Н*
Надя *

что эту девушку связывает с этим парнем и будут ли они вместе? фото внутри

sky_2088

будут только временно, с ее то темным прошлым..

I?
Irina ????????????????

парень долго не задержится на этом свете. Общего нет ни чего

На
Надежда

Пятерка Пентаклей обычно означает потерю чего-то материального и вследствие этого - приобретение житейского опыта. Часто означает эротические похождения, увлечения, флирт. В раскладе указывает на СЛОЖНОСТИ, приводящие либо к успеху на новом уровне, либо отбрасывающие назад.

В прямом положении ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ обычно означает потерю чего-то материального и приобретение взамен житейского опыта, извлечение урока. Как символ развала сбалансированной схемы ЧЕТВЕРКИ, может проявляться в виде анархизма, столкновения групповых интересов. В раскладе, как правило, означает сложности, трудности, приводящие вас к успеху и утверждению на новом уровне, либо загоняющему назад, на уровень ЧЕТВЕРКИ. Так или иначе, воспоминание о прожитом опыте остается, независимо от того, позитивным или негативным он был

Наталия Гончарова

судя по пара хорошая