Екатерина Зябкина

сколько лет Заку и Коди???

Fb
Fbmvika

Зак и Коди Мартин (Дилан и Коул Спроус) — двенадцатилетние близнецы

актеры: Дилан Томас Спроус и Коулс Митчел Спроус - дата рождения: 4 августа 1992.

Максим С

году
Дата рождения:
4 августа 1992 (20 лет)
Место рождения:
Ареццо Италия
Гражданство:
США
Профессия:
актёры
Карьера:
1993 — наст. время
http://www.sprousebros.com
Дилан Томас Спроус и Коулс Митчел Спроус (англ. Dylan Thomas Sprouse & Cole Mitchell Sprouse; род. 4 августа 1992, США) — американские актёры, наиболее известные по роли близнецов в сериалах «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и «Всё тип-топ, или жизнь на борту» .
Содержание [показать]
[править]