Аслан Кушхабиев

Международная связь.. . Платит ли человек, которому звонят?

Скажите, пожалуйста, если человек, звонит из другой страны, в Россию, например (уточняю, на сотовый телефон) , кто платит, тот кто звонит или тот кому звонят? ? и сколько?

Я имею в виду если человек звонит (к примеру) из Америки в Россию, будет ли платить россиянин?

Станислав Зимин

Тот кто в роуминге платит всегда.
если из России звонит человек на номер своего домашнего региона, то он платит ту сумму, сколько это стоит дома. если человек в России получает входящий звонок от номера домашнего региона, то входящий у него бесплатно.

Мария Андрианова

у нас входящие безплатно