Роман Шлыков

встрачали ли лично семь героев поэмы некрасова кому на руси жить хорошо гришу добросклонова ?

я в самой главе не видел что бы они его встречали, полностью произведения не читал помогите кто хорошо знает эту поэму

Анютка Котлярова

Они его видели и о нем слышали, но не "встречались" - бесед с ним не вели ( "быть бы нашим странникам под родною крышею, если б знать могли они, что творилось с Гришею")