Сергей Рассказов

У меня 1гб ОЗУ и когда я играю в игру все норм, но стоит мне зайти в игру со скайпом, начинаются дикие лаги.

Если добавить еще 1 гб проблема исчезнет?

винда xp
Комп старый
Но игры тянет

Милашка

Не факт что проблема исчезнет. Такое и реально при 4 ГБ ОЗУ. Проверь автозагрузку. Оперативка жрет даже при запуске игры. Минимальное что жрет это КС 1.6 150-200МБ, skype 50-150 МБ.

Artem

хех, смотрю ты самоубийца) )
У тебя Windows то какой стоит то?

Алёна Базаргулова

Слишком мальнькая оператвная память. Поставь 4 гб, производительности компьютера не хватает что бы запускать эту игру вместе со скайпом.

Галина Гроздева

Заходи без скайпа

Юлия

Поставь, хуже не будет (лишь бы подобрал по совместимости) , под ХР-шку больше 2 Гб нет смысла ставить.
Ну и надо посмотреть - насколько старый комп, много ли чего в памяти висит лишнего.. . Много чего может добавлять тормозам.