Х)
Ханя )

Как называется Время приключений где серия про зомби?

Нужно название Серии Время Приключений, не Заварушка на Пирушке а другую. Как называется, подскажите?

Оксана Цуркан

1 серия «Заварушка на Пирушке»
Изобретенная Принцессой Бубль Гум антитрупная сыворотка превратила умерших Сладких Людей в зомби. Теперь Финну предстоит охранять жителей Сладкого Королевства от зомби, пока Принцесса
дорабатывает свою сыворотку. При этом он должен сдержать Королевское Обещание, запрещающее рассказывать кому-либо о произошедшем.