Юлиньк@ Лиханова

клавиатура встроенная в ноут почему то перестала отвечать, кроме нескольких клавиш. "п, р" к примеру

(пишу с помощью экранной сейчас) что это может быть? ноут не старый.

Виктория Бойко

Такое же было, когда пролили чай 🙂 Хотя может мембрана под кнопочками порвалась!!

Сергей Семёнов

бракованный ведать или между клавиш могло что- то попасть. Отнесите проверить.