Анна Павлова

Для тех у кого windows RT, чем она отличается от других версий

Анна

Windows RT (ранее известная как Windows 8 ARM)[2] — редакция операционной системы Windows 8 для планшетных и других компьютеров на базе ARM-процессоров.
Windows RT не совместима с существующими Windows-приложениями и поставляется с новыми планшетами Microsoft Surface в качестве предустановленной системы.

Виктор Бочаров

это свежак 2010 года, очень близка к windows 8