Михаил Убирия

Какую машину понадежнее выбирать за 300-330 тыс. руб.???

Даниил Марченко

фольксваген поло седан или ниссан ноут

Алексей Демин

Калина-надежная машина!

Ал
Александр

за 300 000 можно купить Богдан (это та же ВАЗ 2110), проверенный годами автомобиль, все болезни у него уже давно устранены, ездит он хорошо, как по городу, так и по трассе до 185км/ч по паспорту, так и по просёлочной 17см просвет. Ремонт дёшев, можно в гараже ТО сделать самому 3л. масла и фильтр масляный - 500р. всё про всё. А на иномарку ты во-первых не всегда ещё ключей найдёшь и сервис - по записи и любой ремонт в копеечку.
Поэтому за такие деньги только 21104 16кл 89л. с. - оптимально. И страховать не надо КАСКО - он никому не нужен, его не угонят)

И*
Иван ****

Нексию возьми. Я вот годовалую продаю за 300.

Ann __

Лансер 9!