Ле
Лена

автомобиль Honda Civic Coupe 1.7 ES с 2004 года. кто что скажет про машин? болячки, общая надежность движка и агрегатов?

по тоассе передвигаюсь один и очень много, вот нужет быстрый машин. но по мимо скорости нужна и надежность

Елена Гандаева

Ну купе не сильно отличается технически от обычного Цивика. Так-то машина надежная, но у б\у машины в отличии от новой состояние непредсказуемое ибо совершенно неизвестно как на ней ездили и как обслуживали. Даже самый надежный Аккордеон можно убить. Делай диагностику, а не гадай на кофейной гуще.