Виолетта Барбашина

СССР на пике своего развития мог бы завоевать весь мир? Если нет то почему ?

Ирина Нилова

Случилось бы полное уничтожение планеты Земля, так как США непременно бы весь свой ядерный потенциал также начали бы применять. И уловить с подводных лодок НАТО всех ракет не представляется возможным.... В итоге два континента полностью покрылись бы радиоактивным загрязнением, а остальная поверхность Земли в течение нескольких лет в результате ветряных потоков бы также освободилась бы от всего живого... Последними бы исчезли глубоководные рыбы и млекопитающие...

Helena

Нет не мог бы. Потому что сил бы не хватило. Он и восточную Европу-то с трудом удерживал.

Катя

Он мог бы его уничтожить - империя зла.... боялись русских однако.