Ирина Бикейкина

Почему берёзовый сок не завоевал весь мир и не вытеснил с рынка мерзкую кока-колу?

Сергей Агапов

Потому, что натурального остается все меньше и меньше. Берез не хватит, чтобы весь мир соком обеспечить.
А химическую кока-колу производят и производят - технический прогресс ))))))))

Ол
Ольга

Не все мякоть любят...

Наталья Иващенко

Скоро ...Скоро.... Когда над Белым Домом будет развеваться триколор !

Оксана Радько

потому что березовый сок сезонный напиток, а то что продают как ни крути с химией так какая разница что пить?!

Олег Ткаченко

давно не пью кока-колу и прочие газированные напитки в бутылках.

так что это от тебя зависит

ОК
Ольга Кирьянова

березовый сок еще мерзче

Гу
Гульназ

выкачивая сок-убивается дерево

Ва
Валидол

Потому что Санта Клаус победил Деда Мороза.

Constantin Tugui

Потому, что он дорогущий, и надо переморить кучу деревьев, чтобы его получить. А современную колу можно получить дома "на коленке". Да и разрекламированность того и другого думаю не сравнить.

То ли дело старый оригинальный рецепт колы, получаемой из дерева коки.. . Хотя она бы точно пользовалась спросом, потому что от желающих выпарить ее и получить кокаин не было бы отбоя.

Нинок

ибо безвкусный

Ирина Можаева

Любой товар ценен упаковкой! Что быстрее купят - красивую и яркую бутылку с колой или здоровенную трехлитровую (еще как при СССР) банку с соком?

Инна Жуманиозова

Вы ещё верите в мифы про кока-колу?

Шахло Хайдарова

ни то, ни то не пью. Гадость

Саня Заец

Потому что от сока член так не стоит как от колы. А когда мужчины думают только членом и о его эрекции сейчас, им на будущее здоровье всего организма наплевать.