Маша Мальцева

ликёр Адвокат или Пина Колада как он вообще? вкусный? спирт в нём чувствуется?

Кандрюкова Татьяна

Тебе Адвокат или Пина Колада? Или ты в них разницы не видишь? Тогда пей водку, в ней-то точно спирт чувствуется.
http://elhow.ru/eda-i-napitki/slaboalkogolnye-napitki/liker/kak-pit-liker-pina-kolada-i-drugie

Татьяна Мартынова

Абстрактный вопрос. Сначала отойди от наркоты, сявка.

Сергей Попов

Не бывает ликёра Пина Колада. То что продаётся в бутылках под этой маркой - так называемый "эмульсионный ликёр", то бишь не ликёр вовсе, но и не коктейль, так как использует ингредиенты не принятые в классическом рецепте Пина Колады.
Пина Колада - замечательный коктейль, но готовить его надо самому либо пить в барах, а не из ядовитой бутылки.