Алексей Сорокин

У кореллы поломалось 2 пера на хвосте . Как быстро они отростут??

Попугай носился и поломал два пера на хвосте. Они обломались но корни остались. Может их надо убрать??

Ирина Агеева

Сами не убирайте. Они либо выпадут либо через недельки полторы - две отрастут.

Алексей Королёв

я думаю что не надо.. если корни остались то всё равно же из этих корней вырастут ещё более красивый перья))