ОК
Ольга Король

Можно ли купать собаку в период кормления? У меня родила собака (такса).. Я не знаю можно купать ее, ничего не случится..?

Лидия Евдокимова

а купание обязательно*? если можно протереть влажным полотенцем, или салфетками.. . ну а если нет - то купайте уж!

Альбина Мещанская

можно, и нужно выкупать собаку после родов, и в период кормления каждый раз после прогулки мыть лапы и живот обязательно.

Виктория

суку после родов даже необходимо выкупать-только хорошо просушите пот ом и форточки закройте

Мария Лютина

Если вы хотите искупать-купайте))) Потом просто нужно будет посушить и закрыть окна что бы не простудилась.

Алексей Пискунов

Никогда не мыла собаку после родов.. . так если протирала.. . а на прогулку на титьки надевала фартук, если было грязно на улице...