Elena Mamayeva

какой то червь в аквариуме

Что– то лишнее в аквариуме. Не понятно что это.. . В аквариуме есть пара улиток.. . Сом. . И рыбки.
размер действительно большой.. . 3х0.5х0.5 см на глаз

собственно что с этим длать?

Лё
Лёня

это икра ампулярии.. . если не выкинуть, через две - четыре недели будут маленькие улитки, и рыбки их сожрут )))

Сергей Матяшов

Икра. Или улиток, или рыбья

Ольга Ефимова

это у вас улитки икру отложили, очень непривлекательное зрелище., я в этом случае ее просто выкидывала, ели не хотите разводить улиток дальше. Икру они откладывают постоянно, именно вот такими какашками

Иван Кривошеев

Икра ампулярии. Что с ней делать - сами решайте, я снимаю и выкидываю. Один раз оставила, так потом не знала куда приплод девать.

Татьяна Кобелева

какой же это червь? икра.