Юлия Мишустина

Черные черви в аквариуме?

Появились не в самой воде, а на стекле между лампой и водой.... 1см длина, тоненькие... что это за дрянь? аква полностью закрытый....

Роман Феденко

показатель плохого ухода за аквариумом. Просасывайте грунт более качественно, введите дополнительную уборку, не раз в неделю, а два с подменой, уменьшите количество корма

Виктория Бирюкова

вам надо менять аквариум и воду и не ставьте под лампу аквариум