Лёня Быченков

люди помогите я школьник мне 9 я не знаю что подарить девочке Лизе скоро 8 марта

Анастасия Ускова

Подарить можно то, что нравится девочке. Обязательно открытку с поздравлениями. ) Можно шоколад, конфеты, можно подарить что-нибудь для причёски (заколки, резиночки, бантики) . Можно красивую мягкую игрушку. Можно подарить интересную книгу, если девочка любит читать. ))