Людмила Игнатова

Как сделать парня счастливым?

Знаете, я вот всегда думаю о том, что моему парню не хватает моей любви. А все из за того, что я когда то ему изменила, и знаете он не ушел. Он остался, но теперь он меня ревнует к любому мужчине, не важно друг или одноклассник. И как загладить свою вину перед ним, не ковыряя старых ран, я уже просто не знаю...

Альберт Туляков

измена не пройдет бесследно! просто будь откровенной, честной.. просто будь порядочной

Юлия Яковлева

сами виноваты, если любите, терпите

Анна Дитятьева

а может тебе показать как его любить? что за бред!

Татьяна Рульнова

Не давай ему секса, с начала он по-беситься, тогда возможно будет все ок. Да и проверишь его истинную Любовь. А на счет твоей вины, то отплати, тем что больше заботиться о нем и т. д.

Максим Моисеенко

Так по Вашей вине произошла трещина в отношениях. Можно вазу склеить, но она уже никогда не будет той самой вазой, даже если повернуть ее трещиной к стене. Как может доверять человек, когда был прецедент, и он понял, что в отношении к Вам доверие исключено. И уже неважна последующая верность-в голове у него всегда будет сидеть 'она может обмануть, сам убедился',и будет прав

Murod Ahmedov

Незнаю. Один раз редавший предаст еще. Вон он из за этого и ревнует. Конечно не обижайтесь за такое )

Анастасия Соколова

он простил-это его выбор, не занимайся самоедством, скажи что у него доброе сердце ( а это так) , что любишь его и все- живи- радуйся что он такой... ты просто сама виноватой себя чувствуешь, а зачем? от этого лучше то не будет... кто старое помянет -ТОМУ ГЛАЗ ВОН, А КТО ЗАБУДЕТ - ТОМУ ОБА)... мой наоборот хочет чтобы я ему изменяла...

Ирина Дроздова

Как сделать мужчину счастливым:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.