Отношения

что подрозумивают парни, когда говорят девушкам, что не смогут сделать их счастливыми, а затем расстаются? почему нельзя это

Это значит, что ты ему не нужна.
Лиля Сысоева
Лучший ответ
Культурно дают отставку. А исправить.. . ммм.. . это как? Нельзя человека заставить любить. Считайте что вам очень повезло. Гораздо хуже, когда один человек всеми правдами и неправдами женит на себе другого.... Штамп в паспорте сделать сможете, а вот жить вместе-нет
Nikita Boltikov_
значит он видит что его возможности не совпадают с твоими потребностями...)))))))))))))
Андрей Синицын
Они подрАзумЕвают, что эта девушка им больше не нужна, им с ней неинтересно проводить время, и секс с нею их тоже не устраивает. Просто это вежливый способ послать подальше.
Тактичная отмазка! Следует читать "ты не можешь сделать меня счастливым"
Людмила Анчина
значит они слабаки по жизни не умеют добиваться и преодолевать трудности) припекло и решили расстаться либо отмазка как выше описали что вы ему не нужна и нашел кого-то другого)
Любви тут не было раз так быстро остыл парень. Сохранение чувств любви лежит на девушке. которая не даёт им затухнуть. Можно попытаться вернуть чувства, отношения, если это твой человек, а так лучше отпусти.. Девушка будет счастлива только отдавая любовь, но её надо где-то черпать. Источник только в Боге. Моя проблема не привлечь парня, а удержать любовь.
Андрей Юкиш
Всё верно! Если человек нашел такую отмазку, значит Вы ему просто не нужны! Если мужчина любит и хочет быть с любимой женщиной он разобьётся в лепёшку но сделает все что бы быть с ней!
значит он к тебе холоден... увы