Мария Романова

Песня, в которой пуля вошла в одно место мужику, а вылетела в другом.

Да, знаю, збс объяснила =.=" Но тем не менее, я не помню ничего, кроме того, что пуля вошла в одно место, а вылетела в другом... И да, это действительно песня...

Ирина

вот и ищи эту песню.. . может найдется идиот (ка) по таким описаниям искать ее тебе 🙂

Дамир Сайфутдинов

Бл*ть, еб*ть с*ка на*уй.