Любовь Виноградова

Какая пуля входит в одно место, а вылетает в другое?

Сергей

Любая пуля калибром от 4.5 мм и выше

Ан
Андрей

со смещенным центром тяжести. хотя таких не существует. а есть малоколиберные которые себя так ведут

Евгений

Вообще любая. Т. к. входит, скажем, спереди, а выходит-то со спины.
Но если речь о том, что она меняет направление движения, попадая в тело, то - это относится к калибру от 5.45 и меньше.
Там пулька легче и сталкиваясь с разной плотности частями тела, отклоняется от первоначальной траектории. В народе ходил миф из-за этого о "пулях со смещённым центром тяжести".

Артур

Не существует пуль, влетающих и вылетающих ( за один выстрел) в одно и то-же место.
Все пули влетают в ОДНО место, а вылетают совершенно в другое (если конечно пробивают препятствие, т. е. если вообще вылетают) .