Заболотный Максим

Скайрим стал вылетать на одном и том же месте

Вылетает на выходе из Святилища Мирака в Солстейме. Раньше таких проблем не наблюдалось. Перепробовал кучу способов, ничего не помогает.

Ничего из нижесказанного не помогает.

Насти Никулина

Попробуй пройти другим героем или заверши квест консольной командой

Alexalex

Попробуй постарей сохранения загрузить (например перед входом в святилеще) , может когда внутри был, там какой глюк случился, вот при выходе и вылетает..

Алексей Жулёв

Значит данные в игре не могут обработаться. Переустановите игру или купите (скачайте) другую версию.

Таня Балыкова

Убавь требования в игре... скажем на средние