Валерия

если пуля прошила на сквозь одного и попала в другого то сидеть придеться за одного или двоих

Yana Alieva

Даже если третий обделался от страха и помер от разрыва сердца, увидев гибель первых двух, то ещё и за третьего.

Елена В

За двоих.

Людмила Марченко

Если одной гранатой убил пятерых, то сидеть за одного или за пятерых?

Ольга

Годик за маму, годик за папу ...

Любовь Козлова

Ты совсем дурак, что ли?
Если две железяки (автомобили) столкнулись по вине одного водителя и погибло 8 человек, а у девятого ссадина, то может штрафом отделаться за ссадину?

Елена Burtovaja

за второго могут меньше дать, как за причинение смерти по неосторожности (поскольку умысел был направлен на убийство определенного человека),