Аида Турсуналиева

Что означает во сне сидеть двоим (парню и девушке) на одном стуле?

Георгий Иванов

это значит в реале вы рискуете оказаться в нелепой ситуации, котрорая потребует выбора

Антон Артемов

пытаться выполнять одну и ту же функцию, вытесняя друг друга

Екатерина Афанасьева

возможно любовь до гроба

Ольга Попова

Это и есть семья, где каждый пытается захватить как можно больше места для комфортабельной жизни в ней !

Ruslan

К ссорам и непониманию.