Ал
Алексей

во сне говорила девушка что я влюблен!!! Что означает???

Катюша

По некоторым причинам такое сновидение, увы, имеет противоположное значение.
Если медленное и напряженное развитие, прогресс перед окончательным одобрением (во сне) означает, что наяву наступит быстрый успех, то полученное с легкостью признание означает грядущие трудности. В грезах признание может выглядеть по-разному.
Например, если во сне вы делаете предложение девушке и она почти немедленно принимает его, то такое признание предвещает грядущие трудности.