Ел
Елдос

посоветуйте шансон. что-нибудь ритмичное типа ( чё ты гонишь мусор шнягу...) ) только песни мужским голосом

Ир
Ирина

Уааааааааааааааааааааааа, человек просит о том, чем людей пытать можно, что с ним?

Стас Кор

Думаю тебе придется по вкусу творчество Александра Залупина. Весьма ритмичная и жезненная музыка (исключительно для любителей всего блатного воровского).

Михаил Ф

а па пяримятру там фанарииииии...