Bestiy Bestiy

подскажите хиты Europa plus с 1991 по 2010 гг., . напишите список, а не ссылку.

Леонид Горюнов

Без ссылок не получится. Надо быть чокнутым, чтобы усесться сейчас писать вам список всех хитов за немаленький период в двадцать лет. Открывайте поисковик и пишите. Например что-нибудь типа 'Europa plus top 10 1991' и так по каждому интересующему году. Сами-сами.