Любовь Ермилова

Какая музыка сейчас наиболее популярная среди молодежи, какие сегоднешние хиты? Скиньте список)

Екатерина

Жанр музыки популярный Dubstep, а вот хитов полно
Skrillex уже устарел)

Роман Афанасьев

Опа гангам стайл))

Шамаханская Царица

Иван Дорн -Бигуди
Натали - О Боже Какой Мужчина
Rihanna - Diamonds
Far East Movement – Turn Up the Love (Feat. Cover Drive)
DJ Gold Sky feat. Brioli – Do You Remember
Fly Project – Musica
Playmen feat. Demy – Fallin (Record Mix)
А. Р. М. И. Я – Клянусь
PSY – OPPA, GANGNAM STYLE!
will.i.am feat. Britney Spears – Scream And Shout

Кирилл Григорьев

Это модный, так называемый Румынский хаус
Если будут вопросы по закачиванию или при разархивировании ))) пишите где нибудь
Выложил на файлообменник можете скачать, названия дольше писать )
вот ссылка http://my-files.ru/eltz/Новая папка. rar
блин неправильно ссылка пишется (..нужно скопировать начиная с http ...заканчивая .rar, и вставить в адресное поле ...

Игорь Васильев

Вот
Не знаю как насчет популярности, но меня вставляет как ничто другое