Виолетта Молодцова

какие стили музыки наиболее популярны в британии??

Наталья Незлобина

Попса - наиболее популярна в любой стране мира.

Вероника Клименкова

три самых популярных стиля в Британии это : Инди Рок, Фолк и Бритпоп

Самойлова

Альтернативщиков много

Дарья Лапшинова

Наверное, рок.

Евгений Тебякин

Если попса не в счёт, там популярен панк-рок (куда же без Sex pistols, Exploited и Clash), бритпоп и инди-рок (Killers, Radiohead, Kasabian, Placebo etc.), синти-поп, новая волна, пост-панк: Дюран-Дюран, Депеш Мод, Кьюр, Сёстры Милосердия и. т. д) , дэт-дум метал (большая тройка дэт-дума: Анафема, Потерянный Рай, MDB), NWOBHM (Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath). А вот альтернативщиков, таких как ЛП, ЛБ и т. д. там практически нет. Там альтернатива другого рода (инди и брит-поп).