Александр

Вас пугает эта картина?

Ол
Ольга

А она должна пугать?! ) Меня нет) .

Это художник, пишущий в стиле фэнтази.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Джонатан описывает свои ​​уникальные образно-пейзажгые картины, как "Mythic натурализма": исследование божественности красоты, и архетипы мифологии. Его работа заключается в поиске древнего, неизменного и вечного знания, в поэтических откровений священного и возвышенного. Он считает, что Мифология (как духовная вера, и психологическая подготовка к жизни) должна быть признана существенным и важным моментом в познании жизни.
Его огромное разнообразие стилей живописи включают в себя: мифология, фэнтези, и ландшафтной картины - Изображения богини, красоты и силы природы, Для Джонатана, все изображения "благоговейное размышление о LotusMaiden вечности".

Алена Киевская

Нет.. Не пугает.. . чтобы испугаться, надо её хотя бы увидеть!!

Анна Кузина

нет, прикольно

Валентин Кузнецов

Нет. Она очень реалистичная!! класс!!

Дима

Может кого и пугает, меня точно нет.