Марина Вдовина

себя видела в зеркале в свад. платье и своего будущего мужа в костюме, пробегающего в зеркале?? скоро должна быть свадьба

Юля Бойко

Это яркий символ, имеющий множество значений. Зеркало может означать ваше воображение или ваше сознание, отражающие окружающий мир. Это также может быть символом самосозерцания, который указывает вам на то, что пора обратить мысли вглубь себя. Некоторые психологи ассоциируют зеркала со скрытыми подсознательными воспоминаниями. В Китае зеркала применялись, чтобы отразить или развеять враждебные влияния. Присматривайтесь к сопровождающим знакам, чтобы раскрыть смысл этого образа.
Видеть себя во сне в зеркале в полный рост - к свадьбе;