Денис Шмаглиенко

Кто устанавливал Триколор ТВ? Мастера все установили, сказали подождать и уехали но каналы так и не появились и я вот не

Не пойму может надо сначало оплатить 600 рубл на год и только тогда включится, но если так то почему мастера этого сразу не сказали? Может первый год бесплатно? Не пойму идти платить или подождать?

Артем

Через 8 часов обнови каналы, все будет по тарифу