Валерий Кан

Айфон 3 с какой версией ос?

СОНИ ПЛЕЙСИЙШЕН 3 конечно же лучше- лучше. 1) большинство игр выходит именно на эту приставку, во 2) на соньке графика, как правило, 720p, в то время когда на xbox она 1080p - результат виден не вооружённым глазом (всё равно что играть на компе со сглаживанием и без него)
PS3 лучше только тем что она новее, наличием Blue Ray привода и большим числом кодеков для воспроизведения медиа файлов

да и последнее Xbox 360 - менее защищён. это 'плюс', если ты в дальнейшем собираешься играть в не лицензионные диски
Источник: Обладатель 2-ух приставок