Vladimir Vishnevsky

SL - Single Language

Дмитрий Струнков

Первый вариант – это версия системы, поддерживающая работу в мультиязыковой среде, а Windows 8 Single Language 86/64-bit Russian поддерживает только один язык — русский, т.е добавить или изменить язык интерфейса отличный от русского нельзя!
Windows 8 Single Language системы распространяются по OEM каналам продаж.