Елена Дрон

как узнать название драйвера интернет контроллера. на тошиба satellite c660-1te

Наталия Губанова

для XP на мой компьютер правой кнопкой мыши диспетчер устройств, найти неопознанное устройство и нажать на нем правой кнопкой мыши Свойства, во вкладке сведения выбрать из выпадающего списка "Код (ID) оборудования", скопировать его через Ctrl+C, зайти на сайт devid.info и вставить в строку поиска, в результатах можно будет скачать драйвера на него.

Андрей Загребаев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru