Алена Аленушка

подскажите название программы для создания swap раздела на андроиде

Ram manager не предлагать

Я видел такую программу когда ставил прошивку на телефон там была эта программа а потом я откатился на сток. И не могу найти её

Подскажите название

Очень надо

Валерия Николаичева

1. Вначале нужно разбить внешнюю флэш-память: swap + sd-ext(опционально) + sdcard. Разбивать лучше через Linux.
2. Должна быть включена поддержка swap в ядре
3. В автозапуск положить скрипт, который будет монтировать swap-раздел при загрузке.