Елена Кислинская

Как сделать сделать swap на ext2 разделе SD под Miui?

Привет! Помогите сделать файл подкачки на sd карте. Как поделить карту я знаю

Ирин@ (Esther) Черновол

Вообще-то, для свопа используется файловая система, которая так и зовётся, swap. И это не файл подкачки, а целый раздел. ext2 удаляешь, swap создаёшь, в fstab монтируешь.
Правда, я андроида в руках не держал, а его потомков тем более, без понятия, насколько это реально.

Виктория Маслова

я делал из CWM