Алексей Зайцев

какие параметры должны быть у девушки ростом 165см

Не могу определиться с весом и параметрами грудь, талия, бедра, сейчас у меня 83/65/92 при весе в 50 кг, но ноги слишком худые как мне кажется, как поправиться в ногах, чтоб не пострадали вышеуказанные параметры ( они меня вполне устраивают) , скажите какие объемы у ваших ног, вот мои :бедро 47,чуть выше колена33, икры 29, щиколотка 20

Сергей Шуликин

не переживайте
замуж разберут сразу - только очередь свистеть будет!

Дмитрий

в модельный бизнес собралась мадам? Или Вас парни по параметрам оценивают. Будь сама собой

Антон Кулешов

У тебя нормальные параметры ног! Да и всего остального тоже. Просто поддерживай их такими!

Тимур Чик

Отлчиные параметры для твоего роста, даже больше скажу.. мой идеал: -)