Дмитрий Баев

Здрасти вот у меня у ребенка аллергия нам назначили Амброксол а там побочные эффекты на ссыпь вот чем можно заменить

Аkram Zaidov

амброксол назначают при кашле, как отхаркивающее средство

Mihal

Супрастин, что бы вялым не был на ночь давать

Денис Димитриев

обратитесь к хорошему врачу который учтёт то, что у вашего ребёнка аллергия на некоторые лекарства.

Дм
Дмитрий

лоратадин, диазолин

Nootsall Murzabekov

если ребенок аллергичен, то это не значит, что аллергия будет и на амброксол. попробуйте дать, или давайте на фоне противоаллергенных.

Ан
Анюта

а кетотифен нельзя?

Михаил Московченко

на любой препарат у любого человека может быть аллергическая реакция. Даже как ни парадоксально - на препараты противоаллергические. Заранее нельзя предугадать - будет у него аллергия на Амброксол или нет. Пока, увы, не попробуете.