Роман

Появились маленькие папилломки, хочу удалить - не знаю чем лучше: лазер или радионож.. . Кто что посоветует?

Vasiya Kurganov

Лучше лазером. Моей подруге удаляли и тем и другим. Ей больнее всего было радионожом.

Адалат Камильевна

Сдайте кровь на Вирус ВПЧ (Human papillomovirus, HPV) для начала а потом лазером

Василий

Мы такие вещи лечим у гомеопата. Это вирус. Это внутри организма. Удаляя внешние проявления, от проблемы не избавиться. Мы лечили контагиозный моллюск. Принимали капли и горошки гомеопатические. Всё прошло!! ! Выздоравливайте!