Владимир Соседов

прмогите написать рассказ в рассказе, буду благодарна!

Анна Берне

вставляешь рассказ в рассказ, получаешь рассказ в рассказе

Алена Миронова

Вообще рассказ в рассказе ввести очень просто, достаточно написать что-то типа "Он устроился поудобнее и начал ..."
Классический пример - Мастер и Маргарита, когда Воланд начинает рассказывать про Понтия Пилата:
"И доказательств никаких не требуется, - ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: - Все просто: в белом плаще... "
на этом заканчивается первая глава, а вторая начинается в тех же слов:
"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат. "
Это как вариант