Светлана

Битва титанов Эмомали Рахмонов VS Ислом каримов!

Все мы знаем о конфликте двух президентов Рахмонова и Каримова на встрече самета глав ШОС в Питербурге когда Каримов выплеснул со стакана воду прямо в литцо Рахмону за что и получивший в ответ (пизды) какие последствия ожидать дальше от двух титанов каторые готовы порвать друг-друга на части?

Ольга Захарова

Битва на ножах. Левые руки сплетены ремнем. В правых - ножи. Только 1 раунд.

Ska

воду не поделили, в прямом и переносном смысле

Гарик Кобрава

Войну объявят.

Виктор Карасев

Я строитель, приходится встречаться и с теми и другими, так и не понял, почему они не любят друг друга. А насчёт двух диктаторов-наверное наркотрафик не поделии.

Антон Кучеров

Время покажет