Анастасия Климченко

Что можно посмотреть на подобии тор или битва титанов и т. д. д

Леонид Зенченко

Джон Картер
Жизнь Пи
Перси Джексон похитители молний

Татьяна Митрофаненкова

ну.. . Тор ведь от Марвела, если не ошибаюсь? можно посмотреть Капитан Америка. оч крутой фильм, я даже не ожидала, что так затянет. Обычно, я фильмы длиннее часа смотрю за несколько дней, но Тора и Капитана Америку посмотрела сразу! советую