Наталья Игумнова

Дайте пожалуйста названия фильмов в жанре фантастика. Например: Трансформеры, Гнев Титанов.... и т. д

О.
Оксана ...

Живая сталь
Суррогаты
Я, робот

Татьяна Нащинская

очень люблю фильм ФОНТАН, ну там конечно не весь смысл в графике как в тех которые вы перечислили) в нем много жанров намешано в том числе и фантастика, а так есть над чем задуматься, философский фильм

из последних есть фильм КОНАН ВАРВАР где тоже куча графики, ну так он если только на разок) так же есть фильм ТОР, меня он не впечатлил, но думаю вам понравится..

Андрей Шушлебин

Фантастическая четверка