Олег

Помогите пожалуйста! Напишите решение задачки

Гражданин России Иванов И. И. получал в прошедшем году ежемесячный доход в размере 60 000 руб. При этом в том же году он пожертвовал цер-ковному приходу на строительство часовни 300 тыс. руб. Какая сумма подоходного налога будет уплачена гражданином

Ка
Катюша

Решение: Иванов И. И. психически больной человек, раз пожертвовал 300Крублей ЗАО "РПЦ" и нуждаеться в клиническом лечении; -)