Александр Соколов

Сколько ещё веков или тысячелетий будет работать заложенная неизвестно кем схема управления..

Все наперегонки бегут к трону, давя по пути друга. Добежав и запрыгнув на пенек, стоит крикнуть
"Теперь я тут царь! " И все! Магия сработала. Все что бы не вещалось с этого пенька безропотно выполняется?

Вадим

Пока работает, будет работать. С нашей подачи же работает, сами придумали.

Виолетта Барбашина

Пока не упадет крупный метеорит

Екатерина

всегда. написали в китае

Алексей Брусов

Не совершенная система. Тем более в наш компьтерный век.
А ведь компьютер не ест-не пьёт-взяток не берёт. Холоден и беспристрастен.
Просто людей шокирует сама мысль подчинения машине. Уж лучше деспоту, тирану... да хоть алкоголику... лишь бы в человеческом обличье.