Волкова Оксана

где лучше отдохнуть в барнауле или в югорске?

Юлия Забелло

В Барнауле! Красивый город - и есть что посмотреть. Я был там два раза. В ноябре 2012 и в январе 2013. Правда зимы там холодные - лучше летом там быть!

Руслан Измайлов

И там и там холодно.

Вероника Лопатина

Если отдыхать в России, то лучше в Санкт-Петербург съездить. Или по золотому кольцу России. Больше положительных эмоций получите. )))

Сергей

В Воркуте)))

Odilbek Khudaynazarov

Лучше на Колыме - там бесплатно...

Katerina V. Kulikova

Барнаул - краевой центр с населением 658 000 человек. Город образован 282 года назад, имеет богатую историю, культурные традиции. В городе есть все условия, для удовлетворения любых запросов по проведению отдыха: несколько ночных клубов, куча ресторанов и торговых центров, два известных дома отдыха, небольшая горнолыжка, три хороших театра, три государственных музея и больше 10 маленьких. Барнаул стоит на берегу Оби, с одной стороны к городу примыкает сосновый бор.
Югорск - небольшой город с населением 38 500 человек. Расположен на 61 градусе северной широты.
Сравниваете и решайте сами.

Петр Черешнев

В Новосибирске, там родня у меня ))

Елена Лысенко

Вся афиша есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще интересный журнал у них.