Natali Shapar

всю голову сломали, что аодарить маме и жене на 50 лет? Украшения не любит, шуба новая.

Она у нас учитель, ездить куда то в течении года не получается, а летом уже едет в санаторий, как специально, подготовилась)) ) Она хотела когда то кресло-качалку, а сейчас не хочет, говорит боюсь обезножу, постарею совсем.

Юлия Дроздова

А посудомойка есть?
редко какая женщина любит мыть посуду

Глеб Кобзев

билеты в театр, на экскурсию.

Иван Александров

Правильно, билеты. Не обязательно дорогой тур, но хотя бы экскурсия в любой город России. И съездить вдвоем с мужем.

Алексей Воробушков

Если учитель ноутбук подарите.

Любаня Смульская

Мы своей на 50 лет подарили музыкальное поздравление большим букетом роз: http://master-cvetov.ru/pozdravit/muzika.html