Оленька Чукина

как извиниться перед дедом когда забыл поздравить его с днём рождения и он с тобой не разговаривает?

Иришка Татарникова

ну подумаешь забыл поздравить, обиды детские у деда, позвони и скажи что забыл, надо же какой дед обязаны еще поздравит

Уд
Удален

Напомни ему, что у всех много дел, мол - замотался. И ещё, что "на обиженных - воду возят".

Наталия Паршикова

главное не отмазываться. Скажи честно прости, дед, я - дятел. А уж как загладить.. . тебе виднее, что по нраву твоему деду

Анна Крикова

Сходить в гости и извиниться, поговорить с ним обо всем на свете. Старики скучают по внукам, ждут хоть кокого-нибудь внимания, хотя бы на день рождения...

Oleg Burkevich

Скажи ему, что каждый его день рождения, приближает его к смерти, а я не хочу что бы ты умирал!

Gugu Taras

я бы не обиделась, потому что сама могу забыть. один раз папин забыла, вообще все офигели.